Главная » Уроки для продвинутых » Эффекты текста в Фотошоп

Эффекты текста в Фотошоп

Здравствуйте дорогие читатели ps-blog.ru! Как вы уже знаете, в программе Фотошоп можно создавать самые разные эффекты. Огромной популярностью среди пользователей пользуются Эффекты текста в Фотошоп. В последнее время мне часто стали приходить сообщения от читателей, с просьбой написать несколько подробных статей про эффекты с текстом и на примерах показать как и что делать, чтобы добиться хороших результатов.

Я серьезно занялся этим вопросом и пришел к выводу, что эта тема очень широкомасштабна и чтобы полностью ее раскрыть, 2-4 статьи не хватит, нужно как минимум создать категорию или раздел на сайте. В интернете больше 1000 различных статей и уроков о том как делать эффекты текста в Фотошоп. Но большая часть из них написана непонятным и сложным языком и в них нет конкретных пошаговых инструкций, куда нужно заходить и что нажимать. Поэтому я задался целью найти хороший интернет-ресурс с множеством уроков по созданию эффектов текста в Фотошоп. И я нашел такой сайт.

Это сайт texteffects.ru. Я очень удивился, что на этом сайте очень много всяких разных эффектов текста. А больше всего меня поразило, что все сложные моменты, о том как добиться того или иного эффекта текста в Фотошоп рассказывается простым, понятным и доступным языком. В каждом уроке присутствуют скриншоты, где наглядно показано куда заходить и что нажимать. А еще, автор сайта в каждой статье разместил подробный видео урок для тех кто не любит читать, а любить смотреть видео-уроки.

ps-blog.ru

Металлический эффект ps-blog.ru

После просмотра и изучения статей по созданию эффектов текста, я подписался на получение новых уроков на электронную почту. Форма подписки находится под каждой статьей, чтобы подписаться нужно ввести свой e-mail адрес, к вам на почту придет письмо с подтверждением подписки, подтверждаете подписку и все, подписка оформлена.

Вот несколько уроков по эффектам текста которые мне очень понравились:

1) Глянцевый конфетный эффект для текста

2) Текст на песке в Photoshop

3) Гламурный праздничный текст

4) Металлический текстурированный текст

5) Каменный текст в Photoshop

ps-blog.ru

Гламурный праздничный эффект ps-blog.ru

Затем я связался с владельцем сайта texteffects.ru, объяснил ему всю ситуацию, что по просьбе читателей, пишу статью на своем блоге Эффекты текста в Фотошоп. Автор и владелец сайта Сергей с радостью разрешил мне, в моей статье ссылаться на его сайт, за что ему огромное спасибо! С тех пор мы с ним стали дружить и обмениваться опытом по работе в программе Фотошоп.

На сегодня все, уважаемые читатели пробуйте создавать свои эффекты текста в Фотошоп, я верю что у вас все получится. Чтобы не пропустить новые уроки по Фотошоп, ниже подписывайтесь на мою рассылку. С вами был ps-blog.ru! Увидимся в следующих уроках!

Один комментарий

  1. Очень удобно, что есть уроки с наглядными скриншотами и видео уроки.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля отмечены *

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.