Главная » Уроки для начинающих » Где бесплатно скачать Фотошоп?

Где бесплатно скачать Фотошоп?

Здравствуйте уважаемые читатели ps-blog.ru! Сегодня я подготовил для Вас очередную полезную статью. Недавно, в нашей группе в Вконтакте, девушка задала вопрос где бесплатно скачать Фотошоп? Я ей ответил в личном сообщение и отправил ссылку для скачивания. Затем я подумал, возможно кому-то из моих читателей тоже нужен Фотошоп, вот так и родилась идея для написания этой статьи :-)

Вообще программа Фотошоп является платной и стоит денег, но в интернете есть много умов, которые умудряются обойти систему защиты и крякнуть лицензию программы, а затем выкладывают в интернете для скачивания другим людям.

Если Вы пользуетесь Фотошоп, для личных целей в домашних условиях, то этот вариант Вам вполне подойдет, но если Вы занимаетесь коммерческой деятельностью, например Вы фотограф или у Вас студия дизайна, то Вам лучше приобрести официальную, платную версию программы Фотошоп, для того, чтобы у Вас не было проблем с законом.

Сейчас не для кого, не секрет, что в интернете можно найти и скачать всё что угодно, в том числе и программу Фотошоп. Но тут есть несколько серьезных проблем.

— очень устаревшие версии программы

— нерабочие ссылки для скачивания с просьбой отправить смс

— файлы программы заражены вирусами

— в скаченных файлах некорректные и нерабочие инструкции по активации программы

А теперь про всё это поподробнее. Во-первых, если набрать в поиске Яндекса или Гугла, Где бесплатно скачать Фотошоп, то Вы увидите большое количество ссылок, где предлагают скачать программу Фотошоп всяких разных версий. В основном это древние версии CS3,CS4 и т.п.

Я Вам не рекомендую ими пользоваться, потому что это очень старые версии программы и в них отсутствуют все новые модули, функции и технологии, которые есть, в свежей версии Photoshop CC. Более подробно о новой версии Фотошоп, вы можете узнать в моей статье «Обзор Photoshop CC».

Кстати, у моего коллеги Сергея, эксперта в области создания эффектов текста в Фотошоп, на днях вышла новая статья «Горящий текст в Фотошоп«, всем кому интересна тема создания потрясающих эффектов текста в Фотошоп рекомендую к просмотру. Вот какой получается эффект текста.

ps-blog.ru

Горячий эффекта текста

Во-вторых, в большинстве случаев для того чтобы скачать Фотошоп, Вас попросят отправить смс сообщение, утверждая что оно бесплатное и нужно это в целях того, чтобы подтвердить, что Вы реальный человек, а не Спам-Бот. На самом же деле, если Вы отправите сообщение, то обнаружите, что у вас с баланса сняли от 200р. и больше и разумеется не какой рабочей ссылки для скачивания, Вы не получите.

В-третьих, если же Вам все таки удастся скачать Фотошоп, то при установке Вы обнаружите, что ваша антивирусная программа забьет тревогу и начнет ругаться на установочные файлы. Если установить Фотошоп с вирусами, то в скором времени у Вас начнет тормозить компьютер и слетит операционная система.

ps-blog.ru

ps-blog.ru

И одна из самых актуальных проблем это, когда Вы скачали Фотошоп и вам нужно самостоятельно его «крякнуть»(активировать), чтобы после пробного периода, вы смогли дальше продолжать им пользоваться. Часто к скаченному Фотошоп прилагается инструкция в формате текстового документа и как правило там, либо очень замудренная схема активации, которую начинающий пользователь ПК не сможет выполнить, либо не корректная инструкция, выполнив которую Фотошоп так и не активировался.

Когда то давно, я и сам сталкивался со всеми этими проблемами и не понаслышке знаю как всё это неприятно и отнимает кучу времени и нервов. Поэтому, специально для Вас дорогие читатели, я выкладываю ссылки, через которые Вы можете скачать нормальный, рабочий Фотошоп свежей версии, без вирусов и смс сообщений.

ps-blog.ru

P.S. Теперь, уважаемые читатели, Вы знаете Где бесплатно скачать Фотошоп, поэтому у тех у кого еще Фотошоп не установлен, скачивайте устанавливайте и присоединяйтесь к изучению уроков Фотошоп для начинающих. Если у Вас есть, какие-то вопросы, то пишите их в комментариях.

Если Вам понравилась моя статья ставьте лайки, подписывайте на бесплатную рассылку новостей, чтобы первыми получать самые новые, полезные уроки по Фотошоп.

24 комментарии

  1. Скачал, установил всё работает, огромное спасибо!

  2. Евгения

    Спасибо Вам за статью, выручили!!:)

  3. Всё сделал как написано в инструкции, установил, всё работает! Подписался на вашу рассылку. Огромное спасибо.

  4. ((( не получается установить, пишет что на вашем компьютере не установлено LUA 5.1 Что это вообще?)))

    • Иван Маслов

      Это системный файл Виндовса, похоже он у Вас отсутствует, поэтому Вы и не можете произвести установку. Переустановка Виндовса решит эту проблему, или попробуйте погуглить возможно в рунете найдется какое-нибудь решение без переустановки Виндовса.

  5. Александр

    Здравствуйте! Не знаю как,но я скачал фотошоп сс, а что значит его активировать и как это сделать? СПАСИБО!

    • Иван Маслов

      Здравствуйте Александр!

      Фотошоп программа платная, пробный период составляет 30 дней, по истечению месяца доступ в программу будет закрыт, чтобы снова начать ей пользоваться нужно её купить. Активировать означает избавиться от пробного 30 дневного срока и пользоваться программой постоянно неограниченное время. Как это сделать читайте к текстовом файле «инструкция».

      У Вас есть еще какие-нибудь вопросы?

      • Так ВЫ бы изначально и говорили, что фотошоп сс, платная программа и что бесплатно скачивается только пробный период… ну да ладно…Я ВАМ писал о том, что не зная как у меня скачал-ся фотошоп сс без пробных периодов и я им пользуюсь до сих-пор (прошло три месяца), пока П,К не тормозит.Скажите, а будут ли у ВАС в будущем видео уроки? Это бы помогло бы нам лучше освоить фотошоп, да и ВАШ рейтинг бы ещё больше поднялся.СПАСИБО.

        • Иван Маслов

          Да, видео уроки в будущем обязательно будут, в настоящее время работаю над мини видео курсом «Фотошоп быстрый Старт», там будет около 10 видео уроков. Как закончу, выложу его на блог следите за новостями!

  6. ЕвгенияНик

    Привет! Воспользовалась ссылкой. Спасибо! Открыла файл «читать.exe» и выполнила первые 2 шага, а следующие — не понятны. Что значит «Установить вылеченный AAM (файл Set-up.exe)» ? Зачем выполнять этот и следующий шаг, если Фотошоп уже запустился и в нем можно работать?

  7. Спасибо огроменное!!! Все получилось)))

  8. Иван, подскажите пожалуйста, можно ли поставить этот Фотошоп на Хрюшу?

    • Иван Маслов

      У меня давно стоял фотошоп на хрюше, но я уже не помню какая там версия была. Надо пробовать, помните что фотошоп совсем слабенькие компьютеры нетянут.

  9. Сейчас скачаем

  10. сергей

    Спасибо, всё работает, буду осваивать)

  11. Ссылка рабочая, очень порадовало! А то знакома ситуация, когда скачиваешь с какого-нибудь сайта, где предлагается ввести свой номер телефона, чтобы получить «бесплатное» смс, за которое снимают деньги

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля отмечены *

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.